Aktuelles Über uns Tätigkeitsfelder Projekte Referenzen Ansprechpartner Kontakt Impressum
 

Ansprechpartner




Werner Zimmermann

 

Hans-Werner Zimmermann
-   Geschäftsführer   -

Tel.:     02102-8614-0
Fax:     02102-870202
E-Mail: Werner.Zimmermann@koopmann-avm.de

Gregor Zimmermann

 

Dr. Gregor Zimmermann
-   Geschäftsführer   -

Tel.:     02102-8614-13
Fax:     02102-870202
E-Mail: Gregor.Zimmermann@koopmann-avm.de

Caroline Classen

 

Carolin Classen
-   Sachbearbeitung und Rechnungswesen   -

Tel.:     02102-8614-14
Fax:     02102-870202
E-Mail: Carolin.Classen@koopmann-avm.de

Andrea Künne

 

Andrea Künne
-   Buchhaltung  -

Tel.:     02102-8614-10
Fax:     02102-870202
E-Mail: Andrea.Kuenne@koopmann-avm.de

 

Walter Moese
-   Vertrieb BMA und Heizungsregelungstechnik   -

Tel.:     02102-8614-18
Fax:     02102-870202
E-Mail: Walter.Moese@koopmann-avm.de

 

Thomas Voss
-   Technischer Vertrieb und Projektleitung  -

Tel.:     02102-8614-24
Fax:     02102-870202
E-Mail: Thomas.Voss@koopmann-avm.de

© 2002-2017 Carl Koopmann GmbH & Co KG